ホットヨガスタジオ美温 大崎

▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼
~☆まずはお試し!!!期間限定★無料体験レッスン☆~
ご好評につき、10月も無料にてホットヨガをご体験いただけます!!
【10/1(FRI)~10/31(SUN)】
仕事帰りも手ぶらでOK!バスタオル2枚フェイスタオル1枚付き♪
運動不足解消!リラックスしたい方!ぜひお待ちしております♪

※ご予約時に、こちらのクーポンコードを入力ください。
【クーポンコード:671121】

<体験をご希望のお客様へ>
★WEBまたはお電話にてご予約ください。
■ご予約はお一人様一枠必要です。
複数名でご参加希望の方はお一人様ずつ会員登録をしていただき、ご予約をお願いいたします。
■お好きなレッスンお選びください。
■体験当日はレッスン開始20分前にご来店をお願いします。

☆★当日入会でお得な特典もご用意しております☆★

〈レッスンの予約時間・キャンセル時間・注意事項〉
●予約時間:レッスン開始15分前まで
●キャンセル時間:レッスン開始60分前まで
※1時間すぎての無断キャンセルは1回分消化となります。
●レッスン開始5分前までに入場いただけない場合は自動キャンセルとなります。
●レッスン開始1時間前に予約0の場合は予約受付が終了し、休講となります。

▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼

とってもお得な新プラン登場!!!
会員種類がなんと!リニューアルいたしました★

◆〔平日月4会員〕8,800円/月
平日の全レッスンを月4回まで受けられます。
◆〔月8会員〕  20,000円/月
お好きなレッスンを月8回まで受けられます。

ぜひ、お得な月会員で通いませんか☆
美温で暑さに負けない体を手に入れちゃいましょう!!!

゚+。*゚+。。+゚*。+゚ ゚+。*゚+。。+゚*。+゚ ゚+。*゚+゚+。*゚+。。+゚*。+゚ ゚+。*゚+。。+゚*。+゚ ゚+。*゚+

<10月ピックアップレッスンのおしらせ>
下記レッスンをとってもお得にご参加いただけます!
レッスンのご予約前に、ピックアップレッスンチケット(2,200円)をご購入下さい!

■10/27(水)
16:00~17:00 ストレッチ&リセット
■10/28(木)
20:00~21:00 YOGAリラックス
■10/29(金)
18:30~19:30 ストレッチ&リセット

。:+* ゚ ゜゚ *+:。:+* ゚ ゜゚ *+:。:+* ゚ ゜゚ *+:。。:+* ゚ ゜゚ *+:。:+* ゚ ゜゚ *+:。:+* ゚ ゜゚ *+:。

10/29 (金)
10/30 (土)
10/31 (日)
11/1 (月)
11/2 (火)
11/3 (水)
11/4 (木)
7:30 - 8:30
溶岩フリータイム
0/3
7:30 - 8:30
溶岩フリータイム
0/3
7:30 - 8:30
溶岩フリータイム
0/3
8:00 - 9:00
AKIKO
ストレッチ&リセット
2/6
9:00 - 10:00
MIYUKI
ストレッチ&リセット
2/6
9:00 - 10:00
ERI
YOGA 骨盤調整
3/6
9:00 - 10:00
ERI
心と身体を整えるYOGA
0/6
9:00 - 10:00
MUTSUMI
ストレッチ&ビューティ
1/6
9:00 - 10:00
MIYUKI
YOGAリラックス
0/6
10:00 - 11:00
RIE
スモールボールピラティス
5/6
10:30 - 11:30
ERI
YOGA 美脚&美尻
2/6
10:30 - 11:30
Kiyo
ストレッチ&リセット
0/6
10:30 - 11:30
MIYUKI
YOGA 美腸
1/6
11:00 - 12:00
shuly
YOGAリラックス
2/6
11:30 - 12:30
RIE
ストレッチ&ビューティ
3/6
11:00 - 12:00
Kiyo
60分ノンストップ滝汗 フローヨガ
2/6
12:30 - 13:30
Kiyo
ボールdeエクササイズ
0/6
12:00 - 13:00
FUMI
YOGAベーシック
0/6
12:30 - 13:30
YUKA
女性ホルモン活性化YOGA
0/6
12:00 - 13:00
MIDORI
PILATES 美脚
0/6
13:30 - 14:30
REIKA
お腹痩せyoga
0/6
13:30 - 14:30
ERI
女性ホルモン活性化YOGA
0/6
13:30 - 14:30
さやか
疲労回復ボディケア
0/6
14:00 - 15:00
FUMI
ストレッチ&リセット
0/6
14:00 - 15:00
YUKA
YOGAリラックス
0/6
15:30 - 16:30
MIDORI
PILATESベーシック
0/6
15:30 - 16:30
hiromi
YOGA 美腸
4/6
15:00 - 16:00
溶岩フリータイム
0/3
15:30 - 16:30
Kiyo
お腹痩せyoga
0/6
15:30 - 16:30
AKIKO
ストレッチ&リセット
0/6
15:00 - 16:00
AKIKO
ストレッチ&ビューティ
0/6
16:30 - 17:30
AKIKO
ストレッチ&骨盤
1/6
17:00 - 18:00
溶岩フリータイム
0/3
17:00 - 18:00
hiromi
YOGA 骨盤調整
0/6
17:00 - 18:00
ひとみ
メディテーションYOGA
0/6
17:00 - 18:00
MIDORI
ポールピラティス
0/6
18:30 - 19:30
FUMI
ピックアップレッスン bion ストレッチ&リセット
0/6
18:30 - 19:30
RIE
PILATESベーシック
0/6
18:00 - 19:00
溶岩フリータイム
0/3
18:30 - 19:30
ひとみ
YOGA 骨盤調整
0/6
18:30 - 19:30
hiromi
YOGA 骨盤調整
0/6
18:30 - 19:30
YUKA
YOGA 美脚&美尻
0/6
20:00 - 21:00
MIDORI
PILATES 姿勢
3/6
20:00 - 21:00
ひとみ
女性ホルモン活性化YOGA
0/6
20:00 - 21:00
YUKA
女性ホルモン活性化YOGA
0/6